Форум - Ремонт техники. Бензопилы, мотокосы, другая мототехника и электроинструмент.

Вернуться   Форум - Ремонт техники. Бензопилы, мотокосы, другая мототехника и электроинструмент. > Бензомоторный инструмент > Бензопилы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2015, 17:16   #1
юрий
Junior Member

юрий is on a distinguished road
По умолчанию заводится с трудом.

Привет всем форумчанам.У меня такая проблема.После того как заведу,чуть поработав начинает дымить и потом глохнет.Масло цепное уходит не на цепь ,а как я понял в камеру сгорания.Выливается аж через выхлопную.Выкрутил свечу.Помаслал в холостую ,масло вылетает с свечного отверстия.Бензопила китайская(названия не знаю).Кто что может подсказать на эту тему?
юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 19:25   #2
Дидетс
Junior Member

Дидетс is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юрий Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам.У меня такая проблема.После того как заведу,чуть поработав начинает дымить и потом глохнет.Масло цепное уходит не на цепь ,а как я понял в камеру сгорания.Выливается аж через выхлопную.Выкрутил свечу.Помаслал в холостую ,масло вылетает с свечного отверстия.Бензопила китайская(названия не знаю).Кто что может подсказать на эту тему?
Юрий, цепное масло вряд ли может попасть в камеру сгорания, там другие каналы. Попробуйте заменить топливную смесь, возможно оно окислилось. Если не поможет, проверьте компрессию, можете открутить глушитель и проверить наличие рисок на поршне - это может показать состояние поршневой. Но, лучше, конечно обратиться в хороший сервис для диагностики, если смена топлива не поможет.
Дидетс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:45   #3
Вован
Junior Member

Вован is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юрий Посмотреть сообщение
перше смазка цепи е два способы через масляный насос до движка масло не по паде а если смазка іде через односторонний клапан який установлений на двигатель тоді буде вциліндрі дивись клапан
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 14:15   #4
Ярослав
Junior Member

Ярослав is on a distinguished road

яке пальне ты используеш? и какие пропорции масла в пальном? какое масло используеш?

Опции темы
Опции просмотра