Форум - Ремонт техники. Бензопилы, мотокосы, другая мототехника и электроинструмент.

Вернуться   Форум - Ремонт техники. Бензопилы, мотокосы, другая мототехника и электроинструмент. > Бензомоторный инструмент > Бензопилы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 10:40   #1
IgorIgorevich
Junior Member

IgorIgorevich is on a distinguished road
По умолчанию Ремонт Ryobi 4046 (шкив стартера)

Здравствуйте Нуждаюсь в совете по поиску запчасти.
Являюсь обладателем бензопилы Ryobi 4046. Сломался, а вернее сточился шкив (ролик) ручного стартера. Стартер без мягкого пуска. Уже несколько дней ищу этот шкив. 1) Сервиса по этой марки бензопил нет, а значит и запчастей. 2) Сказали что есть аналоги от китайских пил. И мою пилу обозвали китаем) хотя я был уверен что это японец (ну и сейчас на половину уверен). Но интересно ваше мнение, японо-китаец, или больше китае-японец?
Моя надежда на тех, кто разбирается в ремонте пил. От чего шкив искать? Вроде бы от Good Luck подходит, как мне сказали.
Пока нашел только на европейских сайтах оригиналы. Но там стоимость около 10 евро. Плюс пересылка. Дорого.
Заводской номер запчасти 5131000750
На разных сайтах есть, вроде бы похожие, но хотелось бы точно знать, что покупать. А еще лучше металлический шкив. Даже если придется подточить.

IgorIgorevich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра