Форум - Ремонт техники. Бензопилы, мотокосы, другая мототехника и электроинструмент.

Вернуться   Форум - Ремонт техники. Бензопилы, мотокосы, другая мототехника и электроинструмент. > Бензомоторный инструмент > Бензопилы

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2018, 21:48   #1
Akademik787
Junior Member

Akademik787 is on a distinguished road
По умолчанию союз птс-99520т проблема с карбом

Ну собственно начну сначала как и полагается))
Привет всем, кто меня не знает, а не знает меня никто, так как я тут совсем новенький)))
Надеюсь, что со временем стану стареньким и смогу дать кому то хороший совет, в котором сам сейчас нуждаюсь!
Имя и фамилия моего агрегата указана в названии темы, так что извращаться по этому поводу во второй раз не буду, но проблему свою опишу как того требуют наши сложные времена!
Пиле четыре года, за это время нареканий на нее не было! На третьем году жизни сего аппарата он затребовал немного внимания - разобрал карбюратор и промыл сетку - засорилась! Проблема исчерпалась примерно на год! Несколько дней назад началась та же история - заводка, как в новой - с третьего на подсосе и сразу же без него, холостой каким и должен быть, а вот мощность пропала! Вскрыл карб, промыл сетку, пару чурок и опять пропала мощность! Повторное снятие, промывка, продувка карбюратора привели к тому что перестала заводится совсем! Воздух вродь не сосет нигде, хотя после второй чистки заметно поднялись холостые! Поехал на базар,купил новый карб, пила завелась, работает на подсосе на высоких оборотах! Скидаю с подсоса - глохнет! Регулироваться не хочет - работает на высоких холостых, а с нажатием газа давиться и глохнет!
Akademik787 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра